ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! Решите тест по обществознанию: 1. Существуют различные понятия "экономика". Что иллюстрирует экономику в значении "хозяйство"? А) законы функционирования рынка информационных услуг Б) оказание населению ус...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! Решите тест по обществознанию: 1. Существуют различные понятия "экономика". Что иллюстрирует экономику в значении "хозяйство"? А) законы функционирования рынка информационных услуг Б) оказание населению услуг в центре бытового обслуживания В) расчёт изменения спроса на моющие средства Г) прогноз развития добывающей промышленности 2. Верны ли суждения о разделении труда? А) разделение труда приводит к росту производительности Б) разделение труда приводит к появлению новых профессий ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ФОТО:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г) 2. оба верны 3. вопроса не вижу:( 4. 3) 5. 1) 6. 4) 7. 4) 8 б) 9. 1, 2, 4 10. 3) 11. 2, 3