Пожалуйста выделите морфемы!!! Оставшись,развеяв,подумав,коснувшись,перечитав, перечитав, простившись, разбежавшись, закипев, выбравшись, исчезнув, приблизившись, возвратившись, устремившись, перемыв! Пожалуйста пишите только о...

Пожалуйста выделите морфемы!!! Оставшись,развеяв,подумав,коснувшись,перечитав, перечитав, простившись, разбежавшись, закипев, выбравшись, исчезнув, приблизившись, возвратившись, устремившись, перемыв! Пожалуйста пишите только ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так, но я не знаю что за морфема "шись"- суффикс или окончание???