ПОЖАЛУЙСТАА 30 БАЛЛЛОООВ ребят, пожалуйста помогите по обж :) составить план 1-го похода ) пожалуййстаа ))0)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор маршрута похода. .Как лучше доехать до места? Прокладывание маршрута похода. Как планировать дневки?Дневка — это день отдыха в походе, когда группа никуда не едет. Дневки бывают вынужденные и запланированные.