ПОЖАЛУЙСТААА СРОЧНООООООО, даю 12 баллоооооооооов объясните значение следующих понятий: "приватизация", "забастовка". С реализацией какого права связано право на забастовку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки.