Пожалуйстаааа срочно, озаглавьте 3 том вторую часть, война и мир , все главы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наполеоновские походы. Состояние армий. 2. Дом Болконских. Непростые отношения дочери и отца. 3. Беспокойство Николая Андреевича. 4. Алпатыч в Смоленске. 5. Встреча Алпатыча и князя Андрея.Письмо Багратиона. 6. Салон Шеррер. 7. Лаврушка и Наполеон. 8. Смерть князя Николая Андреевича. 9. Алпатыч в Богучарово. 10. Переживания княжны Марьи. 11. Разговор Марьи с мужиками. 12. Мысли княжны Марьи. 13- 14 Николай Ростов и Марья.