ПОЖАЛУЙСТААААА! составить 10 СПЕЦИАЛЬНЫХ вопросов на английском: 1.Что показывает исследование,проведенное в Лондонской школе экономики? 2.Что показывают статистические данные? 3.Почему женщины зарабатывают меньше чем мужчины? ...

ПОЖАЛУЙСТААААА! составить 10 СПЕЦИАЛЬНЫХ вопросов на английском: 1.Что показывает исследование,проведенное в Лондонской школе экономики? 2.Что показывают статистические данные? 3.Почему женщины зарабатывают меньше чем мужчины? 4.Что является фактором о стороны спроса? 5.Почему женская занятость сосредоточенна среди отраслей с низким уровнем заработной платы? 6.Что является примером дискриминации? 7.Почему страдают низкоквалифицированные женщины? 8.Какой факт был установлен весной 1999 года? 9.Почему женщины теряют свои учебные навыки? 10.Почему почти все секретари - женщины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.what the study shows ,given at the London school of Economics?2.what statistics show?3.why women earn less than men?4.what is a factor from the production side?5.why women's employment is concentrated among industries with low wages?6.what would be an example of discrimination?7.why are low-skilled women?8.that fact was established in the spring of 1999?9.why women lose their study skills?10.why almost the secretaries are women?