ПОЖАЛУЙСТА!!!какие факторы поведения человека оказывают влияние на формирование его духовного благополучия

ПОЖАЛУЙСТА!!! какие факторы поведения человека оказывают влияние на формирование его духовного благополучия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовное - это в первую очередь связано с верой в Бога. Жизнью по Божьим заповедям: возлюби Бога и возлюби ближнего своего. Все хорошо в меру. Отсутствие склонности к ссорам, сплетням, зависти, гордыне ( не путать с чувством собственного достоинства), злобе, агрессии обеспечит вам мир в душе, мир с окружающими и как следствие духовное и моральное благополучие. И это благополучие не зависит от вашего кошелька, связей, социального положения и степени известности вас, как личности.