Пожалуйста,напишите оду о воде(но включая в нее все ее химические и физические свойства) пожалуйста, только не на 2 строчки, на 15 где-топоэты отзовитесь, от этого зависит оценка)))************

Пожалуйста,напишите оду о воде(но включая в нее все ее химические и физические свойства) пожалуйста, только не на 2 строчки, на 15 где-то поэты отзовитесь, от этого зависит оценка)))************
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень простая и незаурядная, Она есть повсюду,но она главная: Капля дождя и лёд в океане, По-русски её водою назвали. На кухне и в ванной из крана течёт, Захочет – на землю метелью сойдёт, В плотинах легко турбины вращает, Рыбу из вод морских поставляет.  Тихий туман на вечерних полях, Буйные реки в суровых горах. В ней первая жизнь давно появилась, Так на Земле  Н2О появилась.