Пожалуйста,напишите сочинение на тему:Один день в космосе. для 5 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня недавно отправили в космическую экспедицию.В космосе меня попросили что бы я вёл отчёт... День первый всё хорошо... День второй мы начали слышать какие то звуки... День третий у нас закончилось топливо, и изо этого я впервые вышел в открытый космос.  Ну и типо того