Пожалуйста,определите падеж отрицательных местоимений, укажите местоимения других разрядов, произведите их морфологический разбор , у этого стихотворения: Жило было Ничего. Не умело ничего, Не хотело ничего. Взад-вперед оно хо...

Пожалуйста,определите падеж отрицательных местоимений, укажите местоимения других разрядов, произведите их морфологический разбор , у этого стихотворения: Жило было Ничего. Не умело ничего, Не хотело ничего. Взад-вперед оно ходило, И ни с кем не говорило, Никого не замечало, Лучше всех себя считало. А про это Ничего И сказать-то нечего!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строчка Ничего-И.п 2 строчка ничего-В.п 3 строчка ничего-Р.п 6 строчка никого-Р.п 8 строчка  ничего-В.п 9 строчка нечего-В.п Др.местоимения: себя-возвратное всех-определительное это-указательное