Пожалуйста!вопросы для обсуждения к "после бала"штук 6 где-то как минимум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Где происходило . 2)В какое время. 3) Кто там был . 4) Главный герой. 5)Понравился ли бал. 6) Как он прошел.
Гость
В чём смысл рассказа? Почему у героя поменялось настроение? Почему герой не стал продолжать любить её? Почему автор назвал своё произведене именно так?(вдь были другие варианты Могут ли случиться подобные ситуации в наше время?