Позначте в них основу та закінчення море, моряк, морського, морському, морським, морський

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море-мор-корень, е -оканчание, мор-основа, моряк-мор-корень, я-суффикс, к-суффикс, моряк-основа, оканчание нулевое, морского-мор-корень, ск-суффикс, ого-оканчание, морск-основа, морскому-мор-корень, ск-суффикс, ому-оканчание, морск-основа, морским-мор-корень, ск-суффикс, им-оканчание, морск-основа, морський-мор-корень, ськ-суффикс, ий-оканчание, морськ-основа.