Познакомьтеcь с историческими источниками. определите к каким двум видам они принадлежат . как ранее средневековье вели отсчет времени в повседневной жизни? каждую неделю крестьяне должны были выполнять работу какую им будет пр...

Познакомьтеcь с историческими источниками. определите к каким двум видам они принадлежат . как ранее средневековье вели отсчет времени в повседневной жизни? каждую неделю крестьяне должны были выполнять работу какую им будет приказано делать исключая три недели одну на рождество другую на пасху и третью а канун праздника вознесения .Срочно помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в средневековье обычно вели отсчет времени по солнцу, петухам, зарубкам где либо, и т.д ночью же орентировались на позиции луны