меньше p больше Подбери и запиши, к данным существительным глаголы в настоящем, прошедшим и будущем времени. мальчик бабочка птица музыка меньше /p больше

Подбери и запиши, к данным существительным глаголы в настоящем, прошедшим и будущем времени. мальчик бабочка птица музыка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик ел кашу.Мальчик пойдёт в школу.Мальчик пишет контрольную. Бабочка летела над полем.Бабочка собирает нектар.Бабочка поболтает с друзьями. Птица принесёт червяков.Птица кормит птенцов.Птица охотилась вчера. Музыка звучит на балу.Музыка играла на телефоне.Музыку послушают Маша и Петя.