Пр думайте диалог о школьной жизни,6-8 предложений заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Доброе утро, Витя! - Здравствуй, Маша. - Ты случайно не знаешь, Когда мы отправляемся в кино? - 23 ноября. И не забудь деньги на дорогу. - Спасибо. Что задали по истории на завтра? - Параграф 46 и выполнить работу по печатной тетради. - Эх, спасибо, вечером идем гулять? - Конечно, Маша.