Практическая работа. приготовление блюда из крупы или макаронных изделий. оборудование, посуда, ингредиенты, приготовления, само приготовления, само оценка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сварки макароны,потом как сваришь пожарь это будет вкуснее оборудование :макароны соль кастрюля вода ,потом сковородка и масла и лопадкв я всегда так делаю