Практическая работы № 10 "Сравнение климата отдельных частей материка" 2 вариант Лабрадор- средняя температура зимой и летом, осадки. режим осадков, климатический пояс, тип климата Аляска- средняя температура зимой и летом, ос...

Практическая работы № 10 "Сравнение климата отдельных частей материка" 2 вариант Лабрадор- средняя температура зимой и летом, осадки. режим осадков, климатический пояс, тип климата Аляска- средняя температура зимой и летом, осадки, режим осадков, климатический пояс, тип климата вывод: причин различия климата этих территорий; влияние на деятельность человека( ответить на эти вопросы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лабрадор - -24 , +8 . осадки 500-1000. Режим выпадения круглый год . Тип - климат восточных побережий. Аляска- -8 ,+16 . осадки -2000-3000. Круглый год . Тип - океанический