Практическое занятие 2 по теме Глагол. Настоящее простое Translate into English. 1. Моя семья обычно обедает в ресторане. 2. Наши друзья всегда пьют кофе на завтрак. 3. Днём у неё масса работы. 4. Я занимаюсь английским по веч...

Практическое занятие 2 по теме Глагол. Настоящее простое Translate into English. 1. Моя семья обычно обедает в ресторане. 2. Наши друзья всегда пьют кофе на завтрак. 3. Днём у неё масса работы. 4. Я занимаюсь английским по вечерам. 5. Мы никогда не едим мясо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 1. My family used to dine in the restaurant. 2. Our friends always drink coffee for breakfast. 3. Day in her a lot of work. 4. I have been in English in the evenings. 5. We will never eat meat