Практика оценки бизнеса в России показывает, что наибольшее применение находит: а) доходный подход; б) сравнительный подход; в) затратный подход. Какой метод оценки необходимо использовать в случае принятия собранием кредиторов...
Практика оценки бизнеса в России показывает, что наибольшее применение находит:
а) доходный подход;
б) сравнительный подход;
в) затратный подход.
Какой метод оценки необходимо использовать в случае принятия собранием кредиторов решения об инициации на предприятии конкурсного производства?
а) дисконтированных денежных потоков;
б) капитализации доходов;
в) ликвидационной стоимости;
г) чистых активов.
) Рассчитайте величину денежного потока инвестированного капитала:
чистая прибыль 650; износ 110; уменьшение требуемого СОК 45;
уменьшение кредиторской задолженности – 30; прирост кредиторской задолженности 75, затраты на приобретение основных средств 100
а) 750
б) 815
в) 715
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а-доходный подход.
2)б-капитализации доходов
3)а