Правила личной безопасности в квартире, на балконе,в лифте,в подъезде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в квартире не открывай дверь чужим людям на балконе не сиди на краю в лифте не заходить с незнакомцами не прыгай в нём в подъезде не заходи в него с незнакомцами
Гость
В квартире: не открывать дверь посторонним людям, не баловаться со спичками; На балконе: не прыгать на него, не бегать на балконе, окна держать закрытыми; В подъезде и в лифте: не заходить с незнакомым человеком одновременно.