Правила поведения плохо плавающего человека оказавшегося в воде плииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не устраивай в воде игр, связанных с захватами; - нельзя плавать на надувных матрасах или камерах если плохо плаваешь; - не пытайся плавать ... Нарушение правил безопасного поведения на воде – главная причина. Гибели людей на воде!! Первая помощь утопающим. ... После того как вы окажетесь над водой, важно поддерживать голову тонущего над поверхностью воды.