Правильно ли составлено предложение? Он создал много картин, одной из которых является знаменитое "Утро в сосновом лесу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаменитая ( женский род) потому что относится к слову картина
Гость
Он создал много картин, одна из которых - это знаменитое "Утро в сосновом лесу". Он написал много картин, самая знаменитая из которых - "Утро в сосновом лесу"