В правильной треугольной усеченной пирамиде сторона нижнего основания 10 см, верхнего 4 см, а высота 3 см. Через сторону нижнего основания и противоположную вершину верхнего основания проведено сечение. Определить площадь сечен...

В правильной треугольной усеченной пирамиде сторона нижнего основания 10 см, верхнего 4 см, а высота 3 см. Через сторону нижнего основания и противоположную вершину верхнего основания проведено сечение. Определить площадь сечения и угол между ним и нижним основанием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спешке, надеюсь в арифметике не ошибся, проверьте В правильной треугольной усеченной пирамиде сторона нижнего основания 10 см, верхнего 4 см, а высота 3 см. Через сторону нижнего основания и противоположную вершину верхнего основания проведено сечение. Определить площадь сечения и угол между ним и нижним основанием