Правление Перикла называют расцветанием культуры в афиинах потому чтово первыхво вторыхв третьихКак ты думаеешь почему Сократа считали мудрым философом?потому что

Правление Перикла называют расцветанием культуры в афиинах потому что во первых во вторых в третьих Как ты думаеешь почему Сократа считали мудрым философом? потому что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых он был честным, прекрасным оратором, отдавал все свои силы и время, заботе об Афинах и их гражданах. во вторых окончательно сложилась демократия, ввел оплату чтобы хватало на 1 день С ократ мог переспорить любого софиста. Он считал что для человека важнее всего познать себя. Он много времени уделял молодым афинянам