Право на счастье составляет самое неотъемлемое право человека. К. Ушинский Какую проблему поднимает автор? (Обществознание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор поднимает проблему того, что в нашем мире далеко не все люди счастливы. Если раньше счастье у людей ассоциировалось с такими чувствами, как любовь и дружба, а сейчас эти чувства заменили деньги...