Правописание –Н- и -НН- в различных частях  речи. ЕГЭ 14  Общее задание. Укажите все цифры (цифру), на месте которых пишется.. 1..НН. Она нашла два испачка(1)ых письма, подписа(2)ые неизвест(3)ой рукой и запечата(4)ые дли(5)ыми...

Правописание –Н- и -НН- в различных частях  речи. ЕГЭ 14  Общее задание. Укажите все цифры (цифру), на месте которых пишется.. 1..НН. Она нашла два испачка(1)ых письма, подписа(2)ые неизвест(3)ой рукой и запечата(4)ые дли(5)ыми печатями. 2.. НН. Прекрас(1)о было ее блед(2)ое лицо, румя(3)ое и взволнова(4)ое. 3.. НН. Растеря(1)ый мальчик, в заштопа(2)ой курточке и  с заплака(3)ыми глазами, настороже(4)о вглядывался в тума(5)ую пустоту. 4.. НН. За таинстве(1)ым озером – образова(2)ое скопленье облаков, нагроможде(3)ых серебря(4)ой грудой беле(5)ых гор(6)ых ледников. 5.. НН. Стоя на коленях, растеря(1)ый капитан что-то  сосредоточе(2)о вытряхивал из карманов в броше(3)ую на мох фуражку, рядом лежала разложе(4)ая карта. 6.. НН. Стари(1)ый сад с его недавно стриже(2)ыми липами и правиль(3)ыми аллеями ему соверше(4)о не нравился. 7.. Н. На песча(1)ый берег забегает  волна,  а  на пусты(2)ом причале стоят корабли с убра(3)ыми полотня(4)ыми парусами. 8.. Н. Внутри зеле(1)ого вагона были устрое(2)ы подвес(3)ые пружи(4)ые койки, сдела(5)ые на заказ. 9.. Н. Один раз, когда мы все сидели в импровизирова(1)ой гости(2)ой, мгнове(3)о вошел разгоряче(4)ый хозяин, небритый, непричеса(5)ый, очень стра(6)о одетый. 10.. Н. Деревя(1)ые заборы свежепокраше(2)ы, нежилые стари(3)ые глиня(4)ые постройки, предназначе(5)ые под снос, закрыты време(6)ыми щитами из плах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..НН. (1), (2),(4) ,(5) 2.. НН. (4) 3.. НН. (1),(2),(3),(4)(5) 4.. НН. (1)(3) 5.. НН. (1)(3)(4) 6.. НН. (1)(2)(4) 7.. Н. (1) (4) 8.. Н. (1)(2)(3) 9.. Н. (2) 10.. Н. (1) (4).