Правописание некоторых слов можно проверить,изменив их форму.При каких условиях это возможно:а)так можно проверить только правописание гласных;б)проверочное и проверяемое слово должны относиться к одной части речи;в) проверяемы...

Правописание некоторых слов можно проверить,изменив их форму.При каких условиях это возможно:а)так можно проверить только правописание гласных;б)проверочное и проверяемое слово должны относиться к одной части речи;в) проверяемый звук должен находиться в корне;г) в проверочном слове звук и буква в месте орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется то что в)