праздник доброты 8 марта - праздник наших бабушек и мам самых дорогих для нас людей. это праздник всех женщин мира. ...
праздник доброты 8 марта - праздник наших бабушек и мам самых дорогих для нас людей. это праздник всех женщин мира. обозначь знакомые тебе части речи существительный прилагательный голагол местоимение
Ответ(ы) на вопрос:
Праздник, доброты, марта, праздник (опять же), бабушек, мам, людей, праздник (ещё раз), женщин, мира- это всё существительные.Наших, самых, дорогих, всех - прилагательные.Глаголов нет.Нас - местоимение.
существительные: праздник, бабушек, мам, людей, женщин, мира
прилагательные: дорогих
местоимения: наших, всех, самых
насчёт "марта"- сомневаюсь