Праздники Наурыз мы отмечаем в кругу близких и родных.В этот день ночь и день равняются,и так же в этом месяце Кадыр Туны.К Наурызу мы убираемся дома,за эти Года все скопилось.На Наурыз у нас готовиться Наурыз коже который сост...

Праздники Наурыз мы отмечаем в кругу близких и родных.В этот день ночь и день равняются,и так же в этом месяце Кадыр Туны.К Наурызу мы убираемся дома,за эти Года все скопилось.На Наурыз у нас готовиться Наурыз коже который состоит из 7 ингредиентов.Этот праздник проходит очень весело и тепло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чем помочь? Я тоже соглашусь, "Наурыз" очень весело и интересно проходит!