Пр..бил крест(накрест), подр..сли р..сточки, (н..)(к)кому (н..)подошел , сделал иссин..-черно, вспоминать (в)последстви.., поговорить на(счет) нового романа. Раскройте скобки,вставьте пропущенные буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибил крест-накрест, подросли росточки, ни к кому не подошел, сделал иссине-черно, вспоминать впоследствии, поговорить насчет нового романа.
Гость
Прибил крест-накрест), подросли росточки, ни к кому не подошел , сделал иссине-черно, вспоминать впоследствии, поговорить насчет нового романа.