Прчитайте определите почему именно сушесствит запмсанны три группы масло лапша кефир мукв зефир печенье щипцы клещи ножницы грабли вилы метро кино шоссе радио кенгуру кофе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если записать в три группы, то получится грабли 1 группа: вилы  грабли щипцы клещи ножницы, 2 группа: кофе лапша мука печенье масло кефир зефир 3 группа: кино шоссе радио метро кенгуру лишнее