Прдумать рассказ из слов на рисунке, тает, снег, голые деревья, по дороге, лошадка, на березе, на изгороди, грачи, кричат, строят, хлопочут, вдали, рады весне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на рисовал рисунок. На нём тает снег и из-под него виднеется зелёная травка,стоят голые деревья, а где-то видны уже почки.По дороге бежит лошадка, а на ней сидит мужичок.На берёзах кричат грачи. Они строят гнёзда,хлопочут! Вдали,на изгороди сохнет одежда, скоро она будет пахнуть свежестью. Рады люди весне!