Предавьте себе,что вы только что посмотрели интересный фильм или спектакль.По дороге домой вы встречаете товарища и делитесь с ним своими впечатлениями.Скажите, почему вы начали разговор, о чём говорили и каким видом речи воспо...

Предавьте себе,что вы только что посмотрели интересный фильм или спектакль.По дороге домой вы встречаете товарища и делитесь с ним своими впечатлениями.Скажите, почему вы начали разговор, о чём говорили и каким видом речи воспользовались.Перескажите ваш разговор и запишите его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я начала разговор, потому что фильм (спектакль) мне очень понравился и я хочу поделиться впечатлениями с товарищами. Я непременно посоветую ему тоже его посмотреть.