Предлагаем каждой группе подобрать материал об одном из сообществ по следующему плану 1.какое это сообщество? 2.в какой природной зоне ? 3.какие растения грибы и животные в нём обитают ? 4.как они зависят друг от друга ? ...

Предлагаем каждой группе подобрать материал об одном из сообществ по следующему плану 1.какое это сообщество? 2.в какой природной зоне ? 3.какие растения грибы и животные в нём обитают ? 4.как они зависят друг от друга ? Подготовьте и Оформите сообщение со словом ЛЕС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес надо оберигать . Например нельзя остовлять костёр в лесу иуйти....