Предлоги – это, как правило, короткие (порой из одной буквы) служебные слова. Но и они могут быть многозначными. Укажите одинаковое значение предлога «с». Небо с белыми пушистыми облаками простиралось над долиной. С родины приш...

Предлоги – это, как правило, короткие (порой из одной буквы) служебные слова. Но и они могут быть многозначными. Укажите одинаковое значение предлога «с». Небо с белыми пушистыми облаками простиралось над долиной. С родины пришла весточка, писали, что все хорошо. Брат с сестрой были очень дружные и почти никогда не расставались. С работы Ольга вернулась пораньше и сразу принялась за домашние дела. Мне, пожалуйста, пирожок с повидлом. Наступила ночь, и месяц со звездами появились на небе. Поляны с лесными цветами радовали отдыхающих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с белыми пушистыми облаками - с повидлом - со звездами - с лесными цветами: обозначает принадлежность