ПРЕДЛОГИ ЗА ПЕРЕД ПОД НАД И ОКОЛО МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В СОСТАВЕ НЕРАСПРОСТРАНЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ МЕСТА:ЗА ГОРОДОМ ПЕРЕД ДОМОМ ПОД ГОРОЙ НАД ЛЕСОМ ОКОЛО ШКОЛЫ ЧЕТЫРЕ ИЗ НИХ МОГУТ ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В СОСТАВЕ НЕРАСПРАСТРАНЁННЫ...

ПРЕДЛОГИ ЗА ПЕРЕД ПОД НАД И ОКОЛО МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В СОСТАВЕ НЕРАСПРОСТРАНЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ МЕСТА:ЗА ГОРОДОМ ПЕРЕД ДОМОМ ПОД ГОРОЙ НАД ЛЕСОМ ОКОЛО ШКОЛЫ ЧЕТЫРЕ ИЗ НИХ МОГУТ ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В СОСТАВЕ НЕРАСПРАСТРАНЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ВРЕМЕНИ. А КАКОЙ МОЖЕТ? А)ЗА Б)ПЕРЕД В)ПОД Г)НАД Д)ОКОЛО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 21 БАЛЛ
Гость
Д) около Около пяти часов