Предложение: ЕМУ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОБЫВАТЬ ВО МНОГИХ СТРАНАХ МИРА:В ИНДИИ,В КИТАЕ,В ЯПОНИИ,В ТУРЦИИ,В ГРЕЦИИ,В БОЛГАРИИ.Разберите его пожалуйста,полный синтаксический разбор. (схема, подчеркнуть все члены предлож.и надписать час...

Предложение: ЕМУ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОБЫВАТЬ ВО МНОГИХ СТРАНАХ МИРА:В ИНДИИ,В КИТАЕ,В ЯПОНИИ,В ТУРЦИИ,В ГРЕЦИИ,В БОЛГАРИИ.Разберите его пожалуйста,полный синтаксический разбор. (схема, подчеркнуть все члены предлож.и надписать части речи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
***********легкотня***********