Предложение с ошибкой в постановке дефиса.   1.Насекомые-санитары очищают леса,поля,пастбища. 2.Они видели Дубровского и Архипа-кузнеца за несколько минут перед пожаром. 3.Школьники-старшеклассники лето провели в походах. 4.Раз...

Предложение с ошибкой в постановке дефиса.   1.Насекомые-санитары очищают леса,поля,пастбища. 2.Они видели Дубровского и Архипа-кузнеца за несколько минут перед пожаром. 3.Школьники-старшеклассники лето провели в походах. 4.Разукрасила волшебница-осень леса разноцветными красками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - 100% верно. 1. тоже... 3 или 4....Думаю,что 3...
Гость
Автор 4 предложение точно не правильно.Я тебе на 100% гарантирую.