Предложение :Самые крупные из них Воронеж , Ростов,Азов. Надо сделать морфологический разбор слова Воронеж помогите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воронеж-воронеж корень- нулевое окончание
Гость
|.Сущ.;общ. грам. значение-предмет ||.1)Воронеж. 2)Постоянные признаки а)собственное б)неодуш. в)муж. р. г)2-ое скл. 3)Непостоянные признаки а)ед.число б)в.п. |||.Дополнение