Предложение со словами  барельеф,автономия,бюджет,гимн,гуманитарный,дипортамент,десерт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот же день на вершине был установлен барельеф Чиркейской ГЭС.Также для новых моделей характерны повышенный уровень надежности работы техники и автономия.Бюджет фильма режиссер оценивает в 240 миллионов рублей.Об идее перезаписать гимн стало известно еще в конце августа.Заключительный матч девятого тура представлял собой настоящий десерт.
Гость
На этом здании был восхитительный барельеф. Она старается придерживаться автономии. Бюджет семьи был очень мал. На линейке все пели гимн России. Я люблю гуманитарные науки. Депортамент Франции принял важное решение. На десерт у нас был торт "Панчо",