Предложения,расставляя нужные знаки препинания,обозначить ударение.-Холодно и го

Предложения,расставляя нужные знаки препинания,обозначить ударение.-Холодно и голодно птицам зимой как им помочь нужно повесить кормушки насыпать в кормушки корм птицы будут очень рады.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХОлодно и гОлодно птИцам зимОй. как им помОчь? нУжно повЕсить кормУшки, насЫпать в них корм. птИцы бУдут Очень рАды. (Ударения выделены заглавными буквами).