Предложения с производными предлогами из учебника литературы 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение длительного времени я отсутствовал на своем рабочем месте (предлог в течение). Мой приятель звонил мне насчет работы (предлог в насчет). Огромный парк аттракционов располагается напротив нашего дома (предлог напротив). Он пришел, невзирая на стоящие перед ним преграды (предлог невзирая)