Предложения Грамматические ошибки А. Яркий солнечный свет передан на картине Серова «Летом», изображающим жену художника. Б. Сердце кровью обливается, видя безразличие и жестокость некоторых из нас к животным. В. В картине «Сва...

Предложения Грамматические ошибки А. Яркий солнечный свет передан на картине Серова «Летом», изображающим жену художника. Б. Сердце кровью обливается, видя безразличие и жестокость некоторых из нас к животным. В. В картине «Сватовство майора» Федотов показал как нрав русского купечества, так и дворянства сороковых годов XIX века. Г. Мне очень нравится читать баллады о короле Ричарде Львином Сердце. Д. Благодаря многолетнего опыта наша компания приобрела те знания, которые дают возможность максимально соответствовать высоким требованиям клиентов. 1. ошибка в построении предложения с однородными членами 2. нарушение связи между подлежащим и сказуемым 3. нарушение в построении предложения с несогласованным приложением 4. неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом 5. ошибка в построении предложения с причастным оборотом. 6. ошибка в построении предложения с деепричастным оборотом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5 Б-6 В-1 Г-3 Д-4 Нарушение связи между подлежащим и сказуемым - не вижу .