Предложения по теме зима с наречиями которые применятся с дифисным написанием)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дЕфисное написание! На улице сегодня по-зимнему холодно!  В морозные зимы нельзя быть по-русски беспечным По-настоящему холодно бывает на Оймяконе - самом холодном месте России  Водители зимой еле-еле заводят машины. В зимнее время на прогулке шарф у ребенка был завязан крест-накрест