Предложения с словами несправедловость,не справедливасть, не приятель, неприятель, не аккуратный,неаккуратный?????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу неаккуратным почерком. Он мне не друг а неприятель. Справедливость востожествует.
Гость
Я ЗНАЮ, ЧТО ВОКРУГ ОНА НЕСПРАВЕДИВОСТЬ. В ДУШЕ ТОЛЬКО НЕ  СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А  ГРУСТЬ. ПИСЬМО НАПИСАЛ НЕ ПРИЯТЕЛЬ,А ПРОСТО НЕЗНАКОМЕЦ. МОЕГО ОДНОКЛАССНИКА МОЖНО НАЗВАТЬ НЕПРИЯТЕЛЕМ. МОЙ ПЕС ПРОСТО НЕАККУРАТНЫЙ. ПОЛ БЫЛ НЕ ПРОСТО НЕ АККУРАТНЫЙ, А ГРЯЗНЫЙ.