Предложения со словами торты, лосось,бармен,эксперт,цыган, жерло,договор,гренадёр,документ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кондитерской испекли вкусные торты. Папа поймал в озере лосося. В ресторане работает профессиональный бармен. Она эксперт в области науки. На улице мы встретили цыгана. Жерло вулкана сильно разгорелось. Между фирмами прошел договор. Гренадер в полку закончил службу. Завод подписал важный документ.
Гость
Торты,привезённые в кулинарию,оказались весьма свежими. Я не собирался рыбачить, но когда увидел стальную мощь лосося на конце лески, решил поохотиться. — Пустяки, леди, — сказал бармен. Эксперт шедший по коридору случайно задел меня рукой. Цыган предсказал судьбу и попросил денег.