Предложения со словосочетанием:плюшевый медвежонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая мягкая игрушка моего младшего брата - это плюшевый медвежонок. Я часто вспоминаю свою старую, но не менее любимую игрушку - плюшевого медвежонка с оторванным ухом. Будучи взрослыми, мы с братом вспоминаем с улыбкой, как мы дрались, кто перед сном первым доберется до нашего плюшевого медвежонка.
Гость
На день рождения мне подарили плюшевого медвежонка. Моя любимая игрушка плюшевый медвежонок - Боря.