Предложениях неверно употреблено выделенное слово Исправьте ошибки Запиши правильные предложения используя слова для справок 1)Пусть озера был длинный. 2)Это может причинить радость.3)Вперёд подумай, потом отвечай.4)Проступок,к...

Предложениях неверно употреблено выделенное слово Исправьте ошибки Запиши правильные предложения используя слова для справок 1)Пусть озера был длинный. 2)Это может причинить радость.3)Вперёд подумай, потом отвечай.4)Проступок,которым можно гордиться.5)Имя города __ Псков.6)Мы покупали еду для птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Путь к озеру был долгий. 2) Это может причинить горе. 3)Сначала подумай,потом отвечай. 4) Поступок, которым можно гордиться. 5) Название города - Псков. 6) Мы покупали корм птицам.