Предложите какинить песни о любви красивые,или новогодние песенки красивые,или рэп,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Когда цвели сады" В.Шаинский. "Нежность" А.Пахмутова. Романс "Я тебя никогда не забуду" А.Рыбников. "20 лет спустя" Ю.Антонов. М.Таривердиев "Мне нравится, что Вы больны не мной" Новогодние песни: "5 минут" А.Лепин "Новогодние игрушки" А.Хоралов. "3 белых коня" Е.Крылатов.