Предмет мебели 2 специальных сумки применяемые для перевозки вещей произведения искусства плетеных изделий в которой можно складывать различные вещи представители животного мира и еще кое-что на станции их владелице выдали 4 зе...

Предмет мебели 2 специальных сумки применяемые для перевозки вещей произведения искусства плетеных изделий в которой можно складывать различные вещи представители животного мира и еще кое-что на станции их владелице выдали 4 зеленых квитанции, догадайтесь, о каком известном произведении идет речь и укажите его автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: Багаж С.Маршак